RVi-CFC20/51Z12/ADSI rev.D2

Разрешение, скорость записи
Модель RVi-CFC20/51Z12/ADSI rev.D2 выполнена на основе процессора Ambarella S3LM и матрицы Sony IMX290, и обеспечивает формирование видеопотока с разрешением 1920×1080 пикселей и скоростью трансляции 50 к/с, что позволяет вести высокоскоростную съемку быстродвижущихся объектов.
Форматы сжатия
Сжатие видеопотока по-прежнему можно осуществлять кодеками H.264/b/m/h , MJPEG для поддержки работы в комплексе старых систем, а также самым современным кодеком H.265, благодаря которому экономия архива может достигать 40%. Кроме того, функция «область интереса» (Region Of Interest, ROI) предоставляет возможность гибко настроить различную степень компрессии в разных частях кадра, что позволяет добиться еще большей ёмкости видеоархива в зависимости от условий.
Интеллектуальные функции
IP-камера RVi-CFC20/51Z12/ADSI rev.D2 способна определять пересечение линий и периметров в пределах зоны видимости, а также определять наличие забытых или пропавших предметов. Кроме того, камера может реагировать на превышение уровня шума в зоне своей установки, распознавать изменение ракурса съёмки и определять наличие лиц в кадре.
Работа с изображением
В видеокамере имеется аппаратная реализация функции расширенного динамического диапазона (WDR), обеспечивающая превосходное отображение как хорошо освещенных, так и затененных объектов в ситуациях с контрастным освещением сцены. Новые алгоритмы обработки изображения в совокупности с мощными сенсорами позволяют еще больше повысить эффективность применения встроенных алгоритмов видеоанализа, за счет более качественной передачи изображения на сложных сценах наблюдения (низкая освещенность, перепады освещенности).
Объектив
Камера оснащена трансфокатором с фокусным расстоянием 5.1-61.2.
Диапазон рабочих температур, класс защиты и питание
Камера выполнена в металлическом корпусе, обладают степенью защиты оболочки IP67. Модель RVi-CFC20/51Z12/ADSI rev.D2 способна работать в диапазоне температур от -40 до +60°С. RVi-CFC20/51Z12/ADSI rev.D2 осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE.
- Характеристики
- Сопутствующие товары